Список форумов Центральный форум всех Коммунистов Казахстана

Центральный форум всех Коммунистов Казахстана

Победа Будет За Нами

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы к администрации
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центральный форум всех Коммунистов Казахстана -> Администрация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИЗВИНИТЕ. Вышел повтор. Непроизвольно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STARS
Товариши МОДЕРАТОРЫ!
Я участвую в обсуждении "статей" некоего Иноземцева. Задаю вопросы по темам.
Однако он (Иноземцев) мои вопросы удаляет. На вопросы не отвечает. Хамит. Оскорбляет. Пытается меня унизить.
Такое поведение Иноземцева лишний раз подтверждает, что в ряды КОММУНИСТОВ (в Администрацию) проник "засланец". Все "статьи" Иноземцева, которыми он ЗАФЛУДИЛ форум КОММУНИСТОВ, направлены на ДИСКРЕДИТАЦИЮ диалектического материализма - учения марксистско-ленинской партии..

Мои попытки указать на явное противоречие НАВЯЗЫВАЕМЫХ Иноземцевым измышлений "диамату", пресекаются ИМ путём удаления моих постов.

Товарищи МОДЕРАТОРЫ. Прошу принять меры.

УТВЕРЖДАЮ. "Засланец" Иноземцев не позволит продуктивно работать ВАШЕМУ (коммунистическому) форуму.

Обратите внимание. Коммунисты Казахастана ДАЖЕ не вступают в полемику с "засланцем" Иноземцевым. Видимо, они (коммунисты Казахстана) считают, что в вашей Администрации - все "засланцы".

Поинтересуйтесь, ГДЕ, КОГДА, за какие средства Иноземцев обучался "оболваниванию" и "одурачиванию" советской молодёжи по специально разработанной "Инструкции подрывной деятельности...", разработанной в ЦРУ США и недавно обнародованной на одном из сайтов ИНТЕРНЕТА?
Жду ответа.
С уважением К.Гуляйпольский, коммунист.
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2011 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STARS

Товарищи МОДЕРАТОРЫ!
Я потратил много личного времени на составление МОИХ замечаний к "статьям" Иноземцева, которыми он ЗАФЛУДИЛ форум КОММУНИСТОВ Казахстана:
Что такое марксизм-ленинизм?
Что такое марксизм?
СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! - А чё это такое?
Что такое Религия?
Что такое "последовательный" материалист
Кое-что об объективных Законах и др.

Однако ВСЕ мои посты кем-то удалены.

Не исключено, что посты других участников (коммунистов Казахстана) по этим же тематикам удаляются их автором - Иноземцевым, который почему-то является ещё и МОДЕРАТОРОМ.

Это может свидетельствовать лишь о том, что в Администрацию форума затесался "засланец" Иноземцев.

О том, что Иноземцев является ярым антикоммунистом, легко убедиться, прочитав его "статьи"-измышления, каждая из которых направлена на ДИСКРЕДИТАЦИЮ ДИАМАТА - учения марксистско-ленинской партии.

Прошу сообщить. По какому праву удалены все мои посты?
Кто такой Иноземцев? Где его обучали антикоммунистической ИСТЕРИИ?

Пожалуйста, разберитесь. Ответьте. Жду.
С уважением К.Гуляйпольский, коммунист.
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 4:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STARS
Напраляю Вам, STARS, мой пост к одному из ОПУСОВ некоего Иноземцева.
Полагаю, этот мой пост (как, впрочем, и другие ранее) будет удалён, безо всяких на то оснований. Без обоснований и уведомлений. Саботажно.

Пожалуйста, прочтите нижеследующий мой пост. Примите меры.

Titov Roman
Вы всё верно подметили.
Здесь, на форуме орудует некто "засланец" Иноземцев. Он даже не скрывает, что он АНТИКОММУНИСТ.
Все его "статьи"- опусы, которыми он зафлудил форум, направлены на дискредитацию коммунистического движения в Казахстане.

Все посты, содержащие ПРАВДИВУЮ информацию, он (засланец" Иноземцев) удаляет. В этом вы можете убедиться сами. Прочтите любой из его опусов. Что-либо понять там невозможно. Но ни одного отзыва (к любому из опусов) нет. Он их удаляет.

Цель "засланца" Иноземцева очевидна. У него задание (не исключено, не бесплатное): не дать коммунистам Казахастана воспрять . Не позволить им (коммунистам Казахастана) осуществить намеченную ими ПРОГРАММУ.

"Засланца" Иноземцева тщательно подготовили и внедрили (видимо, за деньги) представители "пятой колонны" оккупанта. Это очевидно.

Форум коммунистов Казахстана нейтрализован. И теряет всякий смысл.

Вопрос. Как удалить "засланца" с форума? Кто за ним стоит?

Без этого - всё тщетно.
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый STARS!
Как видите, мой ПРАВДИВЫЙ пост снова удалён.
Правда, теперь я его (мой ПРАВДИВЫЙ пост) продублировал и направил Вам - на "АДМИНИСТРАЦИЮ".

Полагаю, теперь ни у кого нет сомнения в том, что в лице "модератора" Иноземцева мы имеем дело с подготовленным ВРАГОМ коммунистов. Становится очевидной его (Иноземцева) цель: испоганить форум коммунистов Казахастана, не позволить им (коммунистам Казахстана) воспрять и дать достойный отпор АГРЕССОРУ (оккупанту, колонизатору). Сколько ему (Иноземцеву) за это платят, мы, видимо, не узнаем никогда.

Нужен "железный ФЕЛИКС". Без этого не обойтись. На войне, как на войне.
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STARS
Уважаемый STARS!
Как видите, мой ПРАВДИВЫЙ пост снова удалён.
Правда, теперь я его (мой ПРАВДИВЫЙ пост) продублировал и направил Вам - на "АДМИНИСТРАЦИЮ".

Полагаю, теперь ни у кого нет сомнения в том, что в лице "модератора" Иноземцева мы имеем дело с подготовленным ВРАГОМ коммунистов. Становится очевидной его (Иноземцева) цель: испоганить форум коммунистов Казахастана, не позволить им (коммунистам Казахстана) воспрять и дать достойный отпор АГРЕССОРУ (оккупанту, колонизатору). Сколько ему (Иноземцеву) за это платят, мы, видимо, не узнаем никогда.

Нужен "железный ФЕЛИКС". Без этого не обойтись. На войне, как на войне.
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2011 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STARS
Вы, уважаемый STARS, совершенно верно подметили "неувязку" в рассуждениях автора темы.

Вчера я опубликовал здесь же МОЙ пост. Но его почему-то удалили.

Дело в том, что утверждение, будто, "Чем больше делящих, тем меньше Справедливости!". - прямо ПРОТИВОРЕЧИТ основам марксизма-ленинизма.
Такое утверждение есть, ни что иное, как антикоммунистическая ИСТЕРИЯ. Простите. По иному это назвать никак нельзя.

Судите сами. ЧТО есть демократия (ПОДЛИННАЯ демократия)? Это ВЛАСТЬ народа. Власть - это ДИКТАТУРА. То есть, ДЕМОКРАТИЯ - это ДИКТАТУРА подавляющего числа ТРУДОВОГО народа (а не кучки олигархов). Это - ДИКТАТУРА того самого ТРУДОВОГО народа, который САМ производит материальные блага и САМ же их распределяет.

Обратите внимание. Некто Иноземцев нам навязывает совершенно противоположный (антикоммунистический) тезис: "Чем больше делящих, тем меньше Справедливости!".

Каково? А?
Полагаю, этот мой ПРАВДИВЫЙ пост, будет удалён "модератором" Иноземцевым.
RebrovaInna

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 6:12 am    Заголовок сообщения: Вопросы к администрации Ответить с цитатой

администрация уже давно игнорирует абсолютно все вопросы, так что и на Ваш она вряд ли ответит.

игра автоботы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
ZitaMargarita

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 8:32 pm    Заголовок сообщения: Вопросы к администрации Ответить с цитатой

Уважаемая администрация форума

Прошу рассмотреть вопрос о создании в подразделе «Профессиональные вопросы» раздел "ЦОРИ"

http://nedforspid.ru/
ZitaMargarita

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 8:13 am    Заголовок сообщения: Вопросы к администрации Ответить с цитатой

Уважаемая администрация форума

Прошу рассмотреть вопрос о создании в подразделе «Профессиональные вопросы» раздел "ЦОРИ"

http://nedforspid.ru/
Baglan

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь глубоко.
А этот форум, вообще, жив?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центральный форум всех Коммунистов Казахстана -> Администрация Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: