Список форумов Центральный форум всех Коммунистов Казахстана

Центральный форум всех Коммунистов Казахстана

Победа Будет За Нами

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы к администрации
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центральный форум всех Коммунистов Казахстана -> Администрация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
komkaz
Admin

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Вопросы к администрации Ответить с цитатой

Вопросы к администрации
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иноземцев
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.
У меня не вопрос, а предложение.
Я думаю, что форуму необходим раздел "Философия и Религия".
А почему? - Могу обосновать словами Л. Фейербаха:

«...религия всегда предшествует философии не только в истории человечества, но и в истории личности. Прежде чем искать свою сущность в себе, человек полагает её вне себя.
Поэтому исторический прогресс религии заключается в том, что всё, казавшееся более ранней религии объективным, теперь кажется субъективным; то, что раньше считалось и почиталось божественным, ныне считается человеческим.»
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komkaz
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я назначил вас модератором вообще давайте обсудим наши действия у вас есть агент Иноземцев
Иноземцев
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komkaz писал(а):
я назначил вас модератором вообще давайте обсудим наши действия у вас есть агент Иноземцев

Нет.
Но я местный и обсудить можем по телефону.
Если Вы в Алмаате, то давайте Ваш номер и я позвоню, хоть сейчас.
komkaz
Admin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет я не из Алматы а в контакте вы есть
komkaz
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ
Нет это не тот Иноземцев.Вопросы про обучение,за какие деньги и с какой целью,задайте лучше самому тов Иноземцеву.
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно.
Вы возвели Иноземцева в модераторы. И даже не поинтересовалиь, а не "засланец" ли он. Не ведаете, где, когда, за какие средства его обучали антимарксизму, антикоммунизму.

А как же быть с Вашими Программой и Уставом?

Помилуйте. Я попал на форум КОММУНИСТОВ? Или нет? Ведь Ваш Иноземцев ОТКРЫТО отрицает материализм. Ревизует "марксизм-ленинизм-сталинизм" (или это - не ревизионизм). Прочтите его "философские" сочинения.

И вот первый результат. Мои темы (из моего популярного учебника по основам марксистско-ленинской ФИЛОСОФИИ) перемещены почему-то куда-то в другую тематику. А почему? А зачем?

Можете объяснить, уважаемый "komkaz"?
komkaz
Admin

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет он не засланец.мы знаем этого человека.Про какую программу и устав вы говорите ? Посмотрите название форума. форум всех коммунистов Казахстана.На форуме трудятся не только активисты ДКК но я ряд др товарищей из организаций и партий.У нас демократия.пишет всё что хотят.Для этого и создан форум.По другим вопросом пишите тов Иноземцеву.
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОНЯТНО.
Тут, стало быть, не только Иноземцев засланец. Но вы сами, господин komkaz, видимо, засланец.
Иначе вы бы не стали утверждать, что у вас ЯКОБЫ демократия. Вы (лично вы), судя по всему, даже не знаете, ЧТО есть демократия. И именно поэтому, видимо, мою статью "ЧТО есть демократия?" вы задвинули подальше от глаз читателей.
А Иноземцев, так тот прямо заявил, что он - матёрый антимарксист и антикоммунист. И смело порочит советскую историю, социализм. Ибо - МОДЕРАТОР. А ведь в ПРОГРАММЕ казахаских коммунистов прямо сказано, что такие деяния запрещены. То же самое написано в ПРАВИЛАХ (регламенте) форума. А вы (господин засланец) утверждаете почему-то, что "пишут всё, что хотят".
Кому нужен такой форум КОММУНИСТОВ? Если он направлен на дискредитацию марксизма-ленинизма-сталинизма?

Адье, "ГОСПОДА"!
Никакие вы не коммунисты. Хватит ВРАТЬ!
komkaz
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я убрал не только ваш материал но и др так как эти материалы были в разделе Каталог Красных Ресурсов,раздел предназначенный для ссылок на коммунистические сайты.Все материалы были перенесены и раскиданы по темам.

Я не видел , чтоб Иноземцев говорил.матёрый антимарксист и антикоммунист.
STARS
Admin

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ писал(а):

А Иноземцев, так тот прямо заявил, что он - матёрый антимарксист и антикоммунист. И смело порочит советскую историю, социализм.

Можно ссылки на конкретные места где он это утверждает?

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно! Сколько угодно! Как только подберу цитаты из его "произведений", так и перешлю. Беру тайм-аут.
Извините. Дефицит времени.
А вы пока перечитайте его (Иноземцева) абракадабры. На кого эта его "писанина" рассчитана? Разве Ленин или Сталин позволяли себе такое "ЗАумствование"? Ведь мы (коммунисты) служим людям, народу. А не "элите". Прочтите любую статью (выступление, речь) Сталина. Разве там есть хоть одна абракадабра (бессмысленный набор слов)?
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«... я в мире материи - "последовательный" материалист, а - в мире нашего Духа - "законченный" идеалист» (ИНОЗЕМЦЕВ. http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=15453&page=10 ) .
«А в общем, «диалектический материализм» никогда не выходил за рамки Идеализма и никогда не выйдет» (ИНОЗЕМЦЕВ, http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=16048 ).

Разве это – не раздвоение личности? Разве это – не антимарксистская, не антикоммунистическая истерия? Разве это – не ревизионизм марксизма-ленинизма-сталинизма?

«Что касается марксистского философского материализма, то в своей основе он прямо противоположен философскому идеализму» (И.В.Сталин «О диалектическом и историческом материализме»).
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот «откровения» ИНОЗЕМЦЕВА относительно советской действительности:
«Да Вы ведь только пересказываете содержание учебника "Научный коммунизм". - Это ли не "ширпотреб" от философии?.. Этот "учебник", с одной стороны, являл себя консервированной идеологией, а с другой, - был консервантом для становящихся мировоззрений выпускников ВУЗов.
И именно насилие, через учебник "Научного коммунизма", над Разумом и сознанием молодых стало одной из причин развала единства советского общества.
А три "закона" Гегеля являются "законами" его СПЕКУЛЯТИВНОЙ логики, и диалектика здесь ни при чём...» (ИНОЗЕМЦЕВ. http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=15453&page=10 ).

Пришлось возразить.

Тут Вы неправы.
Учебник замечательный. По этому учебнику было построено САМОЕ прогрессивное, самое процветавшее государство - СССР. По нему сдавали также КАНДИДАТСКИЙ экзамен советские УЧЁНЫЕ. Благодаря этому, была создана САМАЯ передовая в МИРЕ советская НАУКА.
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот "ЗАумные" изречения (абракадабры) ИНОЗЕМЦЕВА:
«… самое главное свойство этих противоположностей в том, что для нашего сознания всегда существует некоторая подобласть, принадлежащая и тому и другому. Вот в этой-то общей подобласти эти противоположенные Идиомы и «ведут», как бы, собственный диалог, а мы, тем самым, диалектически мыслим, чтобы их более точно разграничить. А если этого не получается («борется» их единство), то найти их "единство" в чём-то третьем, т.е. в Абсолюте, но и этого убедительного слияния тоже не получается, т.к. «борется» противоположное предикатное их содержание…» (Иноземцев. http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=15453&page=10 ).

Кто объяснит: это о чём? Это на кого рассчитано? Это что за абракадабра (бессмысленный набор слов)? Разве нормальный (в здравом уме) человек может такое изречь?

Иноземцеву было сделано замечание:
Старайтесь излагать Ваши мысли проще. Помните: "Заумное - это что-то по ту сторону ума. А, стало быть, ГЛУПОСТЬ" (И.Бунин).
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центральный форум всех Коммунистов Казахстана -> Администрация Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: