Список форумов Центральный форум всех Коммунистов Казахстана

Центральный форум всех Коммунистов Казахстана

Победа Будет За Нами

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Золото или серебро?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центральный форум всех Коммунистов Казахстана -> Библиотека
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rony

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 9:10 am    Заголовок сообщения: Золото или серебро? Ответить с цитатой

Выбираю серьги для виртуальной подруги на подарок - познакомились в Твиттере 5 лет назад, в реале еще не встречались. Не могу определиться, какие брать - золотые или серебряные?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vova

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, я бы золото не покупал. Какой бы хорошей подруга ни была, но золотые украшения в подарок, я считаю, можно дарить близкому человеку, а не виртуальной подруге.
Алиса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 4:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Золото или серебро? Ответить с цитатой

Rony писал(а):
Выбираю серьги для виртуальной подруги на подарок - познакомились в Твиттере 5 лет назад, в реале еще не встречались. Не могу определиться, какие брать - золотые или серебряные?

А Вы можете посмотреть на подругу? Вы увидите, что девушке нравится и что она носит - золотые или серебряные украшения. Вот из того металла ей и дарите серьги.
Nata

СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2020 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно советуют сразу узнать, какие украшения (из какого металла) предпочитает носить девушка. Если ей нравится серебро, то можно выбрать на https://pandorashop.kz/catalog/sergi/ серьги нейтральной тематики, например, "Блестящие бантики" - такие, как на фотографии. Если же у автора темы серьезные намерения по отношению к своей виртуальной подруге, то можно через подарок проявить свои чувства и выбрать серьги в форме сердца или знака бесконечности, символизирующего вечную любовь. Но такие серьги будут уместны только в том случае, если человек уверен во взаимности.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центральный форум всех Коммунистов Казахстана -> Библиотека Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: